Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6261

6261
Limit-Preis

J. Becker (Kunstmaler des 20. Jahrhunderts), Stillleben, 1907, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 27 x 33 cm, Rahmen: 46 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.